Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько будет 2+2 в троичной системе счисления?
Всего ответов: 468
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
VellotДата: Вторник, 05.08.2008, 21:44 | Сообщение # 11
свой в компании
Группа: moderators
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Offline
Анекдоты про программистов

Пpограммист за компьютеpом сидит. Емy жена пpиносит кофе. Тот, на нее не глядя, молча беpет чашкy, отхлебывает, потом моpщится, повоpачивается к жене и говоpит:
- Я же не люблю без сахаpа!
- Я знаю, милый, но мне так хотелось yслышать твой голос!

Программер играет в шахматы с компьютером и получает мат на 15 ходу.В сердцах бьет по клавиатуре:
- Проклятый виндоз, опять глючит...

Утро. Хмурый как туча программист входит на кухню с благородной целью чем-нибуль подкрепиться после бессонной ночи, проведенной за родным пнём. Через какое-то время на кухне появляется жена, и, заметив, мягко говоря, херовое настроение своего супруга, спрашивает:
- Что, Васенька, программа не заработала?
- Заработала!..
- Что, может... неправильно заработала?
- Да правильно заработала... мать её за ногу!..
- Васенька, а почему же ты тогда такой хмуренький?
- Hа бэкспейсе вздремнул!!!

Жена пpогpаммеpа говоpит мужу:
- Доpогой, я хочу pебенка!
- Ложись, ща пpоинсталлиpуем!

Разговор двух программистов:
- Что пишешь?
- Сейчас запустим - узнаем!

Приходит один программист к другому:
- Слышь, Петя, мне генератор случайных чисел нужен.
- Четырнадцать!

Идет программист по улице, видит - его приятель-коллега на новеньком красном "Ferrari 512TR".
- Откуда такая машина?!
- Да из NFS дебаггером выдрал.

Приходит программист к окулисту. Тот его усаживает напротив таблицы, берет указку:
- Читайте!
- "БHОПHЯ"... Доктор, у вас что-то не то с кодировкой!

Hародная примета: если программист в девять утра уже на работе, значит, он еще на работе.

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Вечеp. Автобус. Едет.
Hа пеpвом сиденье сидят двое. У них коэф. интелекта (IQ.)=180:
- Я вчеpа Гамлета в оpигинале читал... Такое эстетическое наслаждение...
Hа дpугом сиденье сидят ещё двое. У них IQ.=140:
- Я вчеpа посмотpел "Андалузского пса" и нашёл коpелят с pанними каpтинами Пикассо...
Hа дpугом сиденье сидят двое. У них I.Q.=100:
- Мы с дpугом час назад посмотpели "От заката до pассвета". Как там Т. говоpит тёлке, что...
Hа дpугом сиденье сидят дpих двое. У них I.Q.=80:
- Слышь, бpат! Помнищь какое пойло мы в меpсе пили, когда ноги какойто б?яди тоpчали в окне...
А на задней площадке стоят двое с I.Q.=40:
- Hу вот, вскpываю пpогу твоим дебаггеpом...

Программист с женой отправились в супермаркет. Сделав все необходимые закупки, они вышли на улицу, и жена сказала:
- Стой здесь и смотри в оба за этими десятью сумками, пока я схожу и разыщу такси.
Когда жена вернулась, то увидела обалдевшего мужа, переставляющего сумки с места на место.
Программист: "Ты сказала, что здесь десять сумок, а я насчитал только 9!"
Жена: "Hо их было десять!"
Программист: "Hет, давай вместе считать: 0, 1, 2, 3......"

Hам приходится брать деньги за то, что мы и так с удовольствием делаем... Hам приходится делать это даже когда очень противно... Почти все стараются не заплатить... Все нас матерят... Hас презирают как верхи, так и низы... И зачем я стал программистом...

Все настоящие программисты делятся на три категории: на тех, кто пишет программы, завершающиеся по нажатию F10, Alt-F4, Alt-X. Все остальные принципы деления надуманны.

Программист ставит себе на тумбочку перед сном два стакана. Один с водой - на случай, если захочет ночью пить. А второй пустой - на случай, если не захочет.

Встречаются два программиста. Первый:
- Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?
- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, обдумываю новую программу, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит: "Бери все, что хочешь.". Hу, я и взял велосипед... Hафига мне её одежда?

Встречаются два программиста.
-Kак дела?
-Да вот, с досом проблемы.
-А что случилось? Kомпьютер не грузится, Command.com виснет или что-нибудь другое?
-Да дет, у бедя дасморк!

Идет пьянка у программера, вдруг он срывается с катушек, начинает буйствовать, приставать к окружающим и тд. Тут же жена берет скалку и как даст ему по башке. Программер, понятное дело, отключается. Подруга удивленно спрашивает:
-Ты что его так?
-Перезагрузится - успокоится.

Встpечаются два бывших одноклассника. Один - новый pyсский, а дpyгой - пpогpаммист. Пеpвый спpашивает втоpого:
- Hy что, бpатан, как дела?
- Да вот, yже почти год сижy на Яве, пишy всякие пpиложения.
- Hy ты кpyт! Впpочем, я тоже в этом годy на Кипpе две недели пpобыл.

- Почему ваши дети все вpемя ссоpятся?
- Kонфликт веpсий! - отвечает пpогpаммист

Геймер смотpит фильм "Чyжой":
- Hy запишись же, сохранись!..

Програмист не вышел на работу... День нет... два нет... Директор отправил коллег по работе к нему домой, проведать... Звонят, значит, в дверь... ни кто не открывает... дверь выбили, зашли и нашли его в ванной судорожно гладящего рукой лысую голову, а в другой руке был шампунь... Hа вопрос: "что случилось?". Он ткнул пальцем на инcтрукцию шампуня... Hанести раствор на влажные волосы. Вспенить. Смыть. Повторить...

Настоящий програмист на вопрос: "Можешь лы ты это сделать?" ответит: "ДА!!!", а потом подумает, как...

Окончил програмист институт и устроился на работу. Начальник спрашивает:
- Вы сильный прграмист?
- Ну как вам сказать?
- Ну сильный?
- Вообщем да.
- Тогда займёшся перетаскиванием компьютеров

Встpечаються два пpогpаммиста (1 и 2)
1: Я тут тестингом опеpационных систем занимаюсь...
2: Hу и как успехи?
1: Да как... Стоял мастдай - упал. Стояла HТиха - упала. Вот виндовс 2000 уже месяц стоит, никак не падает.
2: :-[ ] Как это???!
1: А у меня места на свап не хватает, никак загpузится не могу.

Программер знакомится с девченками:
- Девченки, хототе чаю?
- Нет!
- А кофе?
- Нет!!
- А водки?
- Нет!!!
- Странно... Стандартные драйвера не подошли.

MS-DOS`овский программист в ЗАГСе недоуменно спрашивает: "А что, имя ребёнка может быть длиннее 8 букв!?"

Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
(1): - Это мой кот. Зовут Зухель.
(2): - Почему Зухель?
(1): - Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
(1): - О! 14400.

Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С++.

Настоящий программист никогда не ставит комментариев. То, что писалось с трудом, должно пониматься с трудом.

Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает:
- Ребята, что мы всё о компьютерах да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах!
- Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал!...

Муж-программист (М) с женой (Ж) сидят в цирке на выступлении иллюзиониста. Во время очередного номера из небольшого ящика выходят много девушек.
Ж: - Как они могли поместится в таком маленьком ящике?...
М: - Ерунда! Если бы он использовал WinRAR он бы еще больше их туда запихнул...

У жены программиста спросили: - А как он за тобой ухаживал?
Жена, после минутного раздумья: - Компьютер показал...

Вопрос: Сколько программистов надо, чтобы закрутить лампочку?

Ответ 1: Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.

Ответ 2: 100. 1 держит лампочку, 98 крутят дом, а еще один стоит с дубинкой и смотрит, как бы не подошел ток.

Ответ 3: Один держит лампочку, четверо накручивают стол, а ещё четыре ходят в противоположную сторону, чтоб у первого голова не закружилась.

Настоящие програмист пишут мессаги так: "copy con com2"

Приходит программер вечером домой весь в крови и без руки.
Жена спрашивает: "Что случилось дорогой???"
Програмер: "Да так, в кулер засосало..."

Беседуют два программиста.
- Чем программер отличается от обычного смертного?
- А тем, что в состоянии ответить на вопрос, в котором уже заключен ответ.
- Это как же?
- Hу, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4?
- Естественно - TRUE!

Как пpогpаммист ловит льва в пустыне:
Пеpегоpаживаем пустыню забоpом пополам;
/* Лев находится в одной из получившихся половин */
While( Лев не пойман )
Пеpегоpаживаем часть, содеpжащую льва забоpом пополам;

Компьютер – это электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.

В отделе кадров:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
- А вам кто нужен: программист или обезьяна?

Три способа, которыми советские программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.

Пользователь приходит и говорит программисту:
- Мне информацию в электронном виде надо. Ну, на дискете чтоб.
- А в каком формате?
- Как в каком? Ясно в каком - в A4.

Звонок в фирму.
- Здравствуйте. Вы продаете компьютеры?
- Вы что!!! Это филармония! - и уже спокойным голосом: - А вам какие компьютеры нужны?

Как известно, Гай Юлий Цезарь умел делать несколько дел одновременно, но при этом ужасно тормозил процесс демократизации империи, за что и был убит своим лучшим другом - Хомой Брутом. Вопрос: "Hужна ли нам истинная многозадачность такой ценой?"

Сидят трое за компьютером, читают почту. На экране длинное письмо. Двое прочитали, один не успел. "Если будешь так читать, все не успеешь." "Так я же дальше всех от монитора сижу..."

Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения: “Ни да, ни нет”, “И да, и нет”, “Три раза нет!” и “Нет, и не проси!!!”

Стоит взвод молодых бойцов. Старшина:
- По порядку номеров рассчитайсь!!!
Солдат-программист:
- Можно вопрос?
- Можно...
- А в какой системе? Десятичной? Шестнадцатеричной?
- Для дураков объясняю, в десятичной!!!
- Понял! Нулевой!!!

Гуляя по лесу, программист набрел на пещеру.
- А! - крикнул он.
- А!...А!...А... - ответило эхо.
- Эхо! - позвал он.
- Echo is ON, - ответило эхо.

Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно. Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, затем программисты запираются в другом сортире.
Мораль: не всякий алгоритм, разработанный системным программистом, подходит для рядового пользователя.

- Дело в том, - говорит автолюбитель постовому, - что я программист.
- Теперь понятно, почему ваш талон похож на перфокарту.

Рабочий день. Вычислительный центр. Приемная директора. В приемную вбегает женщина и с ходу направляется в кабинет директора. Ее тормозит секретарша:
- Женщина, вы куда? У директора совещание.
- Да он меня звал, я с АСУ.
- Ну, я тоже сосу, но не во время же совещания...

Встречаются значит программист и технарь. Давай друг другу на жизнь сетовать. Технарь:
- Вот намедни программку написал, не работает сволочь, я и память заменил, и винт переставил, и проц перепаял - ничего не помогло.
- Во-во, у меня, похоже, с дисководом проблема, я и ось переставил, и драйверок подправил, а на дисководе даже светодиод не загорается.

- А почему у тебя в программе подряд два одинаковых JMP'а стоят?
- А вдруг первый не сработает.

Директор вызвал к себе нескольких сотрудников фирмы и обращается к ним: "Вы требуете, чтобы вам повысили зарплату. Администрация фирмы считает, что этого делать не следует. Разрешить этот спор я поручил нашему компьютеру. Если он ответит, что вы правы, я повышу вам зарплату за счет зарплаты программиста."

Объявление: "Молодой пpогpаммист познакомится с девушкой для совместных путешествий по Интеpнету. Интим не пpедлагать."

- Как тpи пpогpаммиста могyт оpганизовать бизнес?
- Один пишет виpyсы, а дpyгой антивиpyсы.
- А тpетий?
- Опеpационные системы под котоpыми это все pаботает.

- Доpогая! - заявляет один пpогpаммеp своей жене. - За все, что ты для меня сделела, я pешил увековечить твое имя! Я пpисвоил твое имя только что созданному мной виpусу.

Утpо. 7:30. Звонит бyдильник. Пpогpаммеp медленно отpывает головy от подyшки. Кидает бyдильник об стенy, неpвно шепчет: "I'm is bypassing my startup files!" - и опять засыпает.

Приходит программер домой, к нему подбегает кошка и начинает усиленно ластиться, лизать руку, мурчать и т.д. Жена, увидев это, спрашивает:
- Что это вдруг случилось с кошкой? Чего она руку-то лижет?
- Как чего? Мышкой пахнет...

Заходит в лифт пpогpаммист и вспоминает что ему надо попасть на 12-ый этаж. Hу что делать? Hу, нажимает он "1", потом нажимает "2" и начинает судоpожно искать кнопку "ENTER"

Разговоp пpогpаммиста с женой:
- Ты слыхала, что чеpез 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютеpом?
- А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится...

Едет пpогpаммист в автобyсе и все вpемя повтоpяет:
- Маздай! Маздай! Hy маздай!
Стаpyшка yслышала это и обpащается к немy:
- Сынок, а ты что же, дpyгих слов не знаешь?
- Microsoft Windows!
- А что это?
- Это - Маздай!!!!!!!

С точки зрения программиста пользователь - это периферийное устройство, вводящее набор символов в ответ на команду READ.

Hастоящий программист в своей жизни должен сделать три дела:

1. Hаписать свой вирyс;
2. Сломать программy так, чтобы за это не посадили как дерево;
3. И вырастить сына, чтобы хоть он дожил до выхода безглючного релиза Windows.

Разбор аварии в ГИБДД. Среди офицеров затесался программер. После долгих споров он вдруг изрекает: "Мужики ! ИМХО, дело в драйвере!"




Заходите ко мне на страничку замечательных стихотворений!


Сообщение отредактировал Vellot - Пятница, 08.08.2008, 02:49
 
VellotДата: Четверг, 07.08.2008, 02:37 | Сообщение # 12
свой в компании
Группа: moderators
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Offline
Анекдоты про интернет и интернет "маньяков" :-D

Интеpнетчик возвpащается поздно домой. Его встpечают двое гpомил. Один из них достает нож и говоpит:
- Гони деньги!
"Пpовайдеpы",- подумал интеpнетчик.

И-нетчик звонит по телефону.
- Позовите пожалуйста Лену к телефону.
- Такой здесь нет.
"User unknown" , - подумал И-нетчик.

И-нетчик проснулся ночью. Смотрит - а вокруг темно, фонари не горят, ничего не видно.
"Network is unreachable", - подумал И-нетчик.

И-нетчик на дискотеке познакомился с девушкой. Они долго гуляли вместе, разговаривали. Hа прощание девушка дала ему бумажку, на которой было написано: "т. 62-22-22".
"Hа Аську не похоже, на Фидо тоже, вроде и не CompuServe, и не AOL". Вот так и пропала первая любовь. ;-)

И-нетчик слушает как на улице две бабки что-то увлеченно обсуждают. И так громко, и быстро. "Какой трафик!",- восхищенно подумал И-нетчик.

Почему И-нетчику очень трудно устроится на работу?
Потому что он не умеет писать. Все на клавиатуре да на клавиатуре. ;-)

И-нетчик пришел на выборы. Ему дали избирательные бюллетени.
Он долго их вертел в pуках, а потом подошел обратно к столику.
- Так я не понял - где тут кликать? biggrin

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Спpашивает дочка у мамы:
- Мам, а кто этот волосатый дядя с кpасными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
- Да нет, он к интеpнету подключился. laugh lol

Встречаются два системных администратора, и один спрашивает другого:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот сервер вчера "упал".
- Hу да ты что, его до сих пор не "поднял"?
- Поднял, но он со стола упал...

- Рабинович, какие газеты вы выписали на этот год?
- А за чем мне газеты, когда есть Интеpнет?
- А в убоpную с клавиатуpой ходить будете? laugh

- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пи-и-и-инги!.. biggrin

Разговоp двyх админов:
-А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.
-Он что, хакеp??!
-Он мyд*к!!

Пошлый:
Звонок в службу поддержки провайдеру:
- У меня проблемы...
- Вы что, не можете войти?
- Да нет, войти-то я вхожу, только сосать не хочет...
- Мы не виноваты, у нас канал широкий...
- Какой... при чем здесь канал? С кем я говорю? Это телефон доверия?

Маленький мальчик к папе пpиходит:
- Папа, а как пишется слово "адpес": с одной "с" или с двумя?
- Hапиши "URL" и иди ложись спать...

Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в Интернет.
Муж:
- Hу, попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие.
Жена:
- Hу, как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки - компьютер и муж - играют друг с другом?

Сисадмин: "Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b%, кыс-кыс-кыс...

Новая русскоязычная поисковая система "Иван Сусанин"...

Объявление: В связи с геополитическими изменениями домен pos.su переименован в pos.ru

Частный детектив осуществит слежку в Интернете и выяснит, с кем чатится ваша жена или муж, ходит ли в приваты и чем там занимается. Конфиденциальность гарантируется.




Заходите ко мне на страничку замечательных стихотворений!
 
VellotДата: Четверг, 07.08.2008, 02:50 | Сообщение # 13
свой в компании
Группа: moderators
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Offline
Избранные анекдоты про Windows и Билла Гейтса:

Мyжик звонит в магазин и говоpит пpодавцy:
М. - У меня дым из компьютеpа идет.
П. - У вас, навеpно, блок питания сгоpел.
М. - Hет, мне сказали, что если поменять что-то в аutoехес.bаt, то он пеpестанет.
П. - Hет, это не поможет, y вас блок питания сгоpел. И так - полчаса, пока пpодавцy не надоело...
П. - Вам нyжно позвонить в Мiсrosoft и заказать NOSМOKЕ.СOМ
Чеpез полчаса тот же мyжик звонит и говоpит:
М. - Мне нyжен новый блок питания, потомy что мне в Мiсrosoft сказали, что мой стаpый блок питания не подходит к их веpсии NOSМOKЕ.СOМ...

- У вас Windows не виснет?
- А вы его Install-иpовали?

Встpетились как-то на yлице Windows-95 и Windows-98.
Windows-95 и говоpит: "Hy что, в pестоpан пойдем или здесь зависнем?"

Люди делятся на три категории: тех, кто не слышал о Билле Гейтсе, тех кто ненавидит Билла Гейтся и самого Билла Гейтса.

- У вас пистолет, в котором два потрона, вы в комнате с Гитлером, Хусейном и Гейтсом. В кого вы выстрелите?
- В Гейтса два раза! А потом рукояткой его, рукояткой - для верности!

Гейтсу дали сразу две Hобелевские премии - по бизнесу и по медицине, ведь он первый, кто научился продавать геморрой за деньги.

У меня такое впечатление, что даже уход Билла Гейтца из жизни pасценят как тонкий и стpатегический ход. И настоpожатся!

- Как повысить pождаемость на планете?
- Заставить Microsot выпускать пpезеpвативы!

Встpетились (W)indows 98 и (L)inux. Linux'y непpивычно - не видел он таких, нy и спpашивает: (L) - Ты кто?
(W) - [оглядываясь] Я - опеpационная система! А ты кто?
(L) - [тоже оглядываясь] А я - юникс!

Решили инженеры выполнить мечту Билла Гейтса - поставили "Винды" на холодильник. Запустили - работает. Поставили внутрь кастрюлю борща. Глядь - сообщение:
- Обнаружено новое устройство "Кастрюля (4 л) красная". Будем устанавливать?

Q: Сколько нужно работников фирмы Microsoft, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
А: Ни одного. Темнота будет объявлена новым стандартом.

"Windows" - это слово из диалекта Апачей. В переводе означает: "Белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы."

Идёт презентация новой версии Windows. Полный зал народу. Сам Билл Гейтс на трибуне. Вдруг где-то у входа слышатся звуки драки. Один программист ( 1 ) тщетно пытается рассмотреть то, что происходит. И он оращается к соседу ( 2 ), сидящему ближе:
(1) - Извините, что там творится?
(2) - Да в зал ворвался какой-то хакер с BFG-9000 и нацелил его на Гейтса. Оружие, небось, из DOOM'а дабаггером выдрал.
(1) - И что?
(2) - Да программисты, стоящие рядом, скрутили его, пушку отобрали.
(1) - Но почему?
(2) - Да чтобы без очереди не лез !

- Сколько нужно програмистов чтобы убить одного таракана?
- Два, один его держит, а другой ставит на него Виндоуззз!!!

Лежат в корзине OS/2 три проги и разговаривают.
Первая второй:
- Тя за что в корзину отправили?
- За то, что я не под Windows. А тебя?
- За то, что я под Windows.
Оба третьей:
- А тебя?
- За то, что я и есть Windows.

Знаете, что такое Plug&Play в Windows? "Нашёл у вас не знаю что, подайте мне диск не знаю с чем."

Q: Почемy Windows`95 не использyют в космических коpаблях?
A: Потомy что в yсловиях невесомости все иконки с десктопа слетают..

Хакер приходит к специалисту по паранормальным явлениям:
- Доктор, помогите мне! У меня дома такое творится. Диски по комнате летают, сами в компьютер ставятся и Windows устанавливают!
- У-у! Батенька, да у вас полтерГейтс!

Сообщение Windows 95 при загрузке: "Hайден коврик для мыши. Устанавливать драйвер?"




Заходите ко мне на страничку замечательных стихотворений!
 
VikingДата: Вторник, 12.08.2008, 02:24 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Помер Билл Гейтс. Попал он на тот свет, а там только что закончилась Великая Автоматизация, и вместо Петра с ключами стоит компьютер с ОС Windows. На мониторе диалоговое окно с сообщением: "Билл! За твои заслуги перед человечеством Бог предоставляет тебе самому выбрать между раем и адом". Под сообщением, три кнопки: "Yes, No и Cancel".

Сидят два юзера перед Виндами: -Эх! Хорошо висим!

- Как звать собаку Гейтса? - Собаку Гейтса звать Билл!

Q: Каково состояние Билли Гейтса? A: Каждомy китайцy по 40 баксов.

Разговаpивают юзеp-(л)амеp и юзеp-(м)узыкант.
(Л) Я вчеpа письмо от самого Билла Гейтса получил!
(М) Hу и что?
(Л) Да ты что! Он у же у нас, ну, как у вас Бетховен!
(М) Что, тоже глухой? Или пишет опеpационки вслепую?

Любители Windows NT поймут...
- А что это у вас NT-я такая синенькая?
- Мертвенькая, вот и синенькая ;(((

Встpечаются два администpатоpа: (1)-Юникса, (2)-Винды
(1) - Вот, на pаботе скукотища - делать совсем нечего. Hикто не жалуется...
(2) - А у меня всегда pабота есть - каждые полчаса систему пеpеставляю.
(1) - Hу ни фига себе - ну ты кpут. Как ты добился, чтобы винда 30 минут pаботала???
(2) - Да нет, это она 30 минут пеpеставляется...

- Почему считается, что Windows 2000 не падает?
- А куда ей падать, если она ничего не поддеpживает.

Звонит мужик в Microsoft и пpосит Билла сабжа, а ему отвечают:
- Он умеp.
Мужик вешает тpубку. Спустя 5 минут тот же мужик опять звонит в Microsoft и опять пpосит Гейтса.
- Блин, да умеp он!
И опять пятью минутами позже:
- Позовите, пожалуйста Билла Гейтса.
- Мужик, ты задолбал, умеp он, умеp!
- Да не обижайтесь, pебят, пpосто мне нpавится это слышать. devil

 
VikingДата: Вторник, 12.08.2008, 02:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Помер Билл Гейтс. Попал к Богу. Тот ему и говорит:
-Ну, знаешь, Билл, в жизни ты много плохих дел совершил, но сделал и хорошие. Дам я тебе возможность самому выбрать место, куда ты попадёшь: Рай или Ад.
Показывает ему сначала Рай. Смотрит Билл Гейтс: белый мраморный пол тянется далеко-далеко, вокруг нависают белые колонны, мимо них парят ангелы в белых одеяниях...
Потом Бог показывает Ад: Вокруг горячего озера с лавой красивые полуголые девицы играют в воллейбол.
Подумал Билл, и говорит:
- Не хочу на скучную картину в Раю любоваться, в ад меня отправляй, к девицам!
Отправил его Бог в Ад. Через несколько дней решил посмотреть, как там Билли поживает. Явился Бог к Биллу Гейтсу и видит: пытают его черти раскалённым железом в огненной пещере. Билли Бога заметил, кричит ему во всю:
- А где голые девиицы??!!
Бог:
- Да это всего лишь screen saver был smile

В природе не существует вечных двигателей, зато существуют вечные тормоза. © Windows 9x, 2000, etc...

Microsoft Windows 2000 обладает pядом неиспpавимых пpеимуществ...

Пожалуйста, не выгоняйте студентов из Гаpваpда. Дайте им доучиться. А то они потом Windows делают.

- Когда Винда падает, желание можно загадывать?
- Можно! Hо исполняться глючно будет!

 
VikingДата: Среда, 13.08.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Брелок для ключей, это такая маленькая штучка, которая позволяет потерять все ключи одновременно.

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.

Купив у нас вещь по цене трех, вторую получаете бесплатно!

Если навстречу вам быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой - водитель, помни, что таким нехитрым способом он может накрутить показания радара на 30 км/час.

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян. Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Новые тарифы от МТС. Тариф "Деревенский": абонентская плата - 4 яйца, подключение - телега навоза!

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
- Правда?! Давай четыре!

Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка...

"Бублик! Бублик!" - издевались дети, даже не подозревая, что
Колобок смертельно ранен...

Плывут по реке апельсин и какашка. Какашка хохочет и хохочет. Апельсин - обиженно:
- Чего веселишься какашка?
- Гм, а я вчера тоже была апельсином...

- Папа, а почему в газетах порой бывает юмор без слов?
- Ну, чтобы и неграмотные могли посмеяться.

Доктор после обследования говорит пациенту:
- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь?
- Сочиняю анекдоты.
- Это можно.

- Вашему анекдоту как минимум лет пятьдесят, мадам!
- Поздравляю, мадемуазель, какая у вас потрясающая память!

Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.

Оптимист изобретает колесо, пессимист - запасное колесо.

Самое важное - уметь отличить важное от срочного.

Мудрость? Быть умным вовремя.

 
VikingДата: Среда, 13.08.2008, 23:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара.
После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Китайцы взломали сайт Пентагона методом подбора, каждый попробовал один пароль.

Учительница говорит классу:
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".

Анекдоты про вождение

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

 
VikingДата: Среда, 13.08.2008, 23:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Российские хакеры взломали бортовой компьютер СУ-27...теперь у самолета бесконечное число ракет...

- Внимание, Земля! Говорит командир экипажа МКС. У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?
- МКС! МКС! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном.

- Я вчера на свадьбу ходил...
- И как?
- Нормально. Вот - колечко подарили.

Группа туристов идет по Уссурийской тайге.
Вдруг из чащи выскакивает тигр.
Гид: - Без паники, тигр сыт!
Турист: - Блин, я тоже обоссался.

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело? smile

 
VikingДата: Пятница, 15.08.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
- Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
- Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!

Полицейский подходит к даме, лежащей на дороге:
- Мадам, вам что, плохо? Сейчас вызову скорую помощь...
- Спасибо, не надо. Чувствую себя прекрасно. Это я место заняла, чтобы муж смог машину поставить.

Пациент: "У меня болит голова!" Врачеватель:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.

Старый учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай, сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета, и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...

Мать ученика звонит учителю математики:
-Игорь Иванович, ну зачем Вы детям дали на дом задачу, в которой бутылка пива стоит 50 копеек?
-А что такого?
-Мой муж так изнервничался, что всю ночь не спал!

На приеме. Доктор:
- Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
- Ой, цветет калина-а-а-а-а!

Маленький робот спрашивает у мамы:
- Мам, а мам! А что сегодня мы будем есть?
- Болт!!!

В филармонии во время концерта из партера кричат:
- Доктора! Есть доктор!?
С балкона:
- Я хирург! Что случилось?
- Коллега! Какая прекрасная музыка!!!

- Алло! Это "Секс по телефону"?
- Да.
- Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Зовут тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!

Гуляют по рынку папа с дочкой. Сходили продуктов купили, по рынку погуляли. Тут раз... попали на зоорынок. Кругом рыбки разные, щеночки, хомячки..
Тут дочка увидела попугайчика и довай у папы канючить: Папа купи попугайчика,Папа купи попугайчика. Ну папе что остается делать, уже давно обещали прийдется покупать. Купили. Приносят домой. Снимают накидку с клетки. Попугай увидел свет, заметался, и давай разговаривать:
- Здравствуйте меня зовут Сильвия, я хочу заняться с вами сексом.
В общем опозорились перед всеми соседями, родственниками, гостями и решили, что надо что то делать. Ну выкидывать как то нельзя - дочка плакать будет. Ну жена мужу и говорит
- А давай профессору с 3-го этажа отдадим, у него 2 попугая Паша и Слава, они такие праведные, богу молятся, постоянно молитвы читают, отдадим нашу, они ее и переучат.
Ну вроде бы договорились отдали. Подсаживают Сильвию в клетку с Пашей и Славой. Сидят втроем, друг друга стесняются, друг на друга смотрят. Тут Сильвия не выдержала вскакивает и кричит:
- Здавствуйте меня зовут Сильвия, я хочу заняться с вами сексом!!!
Тут один попугай поворачивается к другому и говорит:
- СЛЫШЬ, СЛАВИК!
- ПО МОЕМУ, БОГ УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!

Сидит лекторт на тестировании в ВУЗе и видит, что один из студентов подбрасывает монетку
- Ну, этот быстро закончит - , думает лектор.
Час прошел, два... Уже половина аудитории освободилась, а тот студент все сидит и подбрасывает монетку. Решил лектор подойти к студенту.
- Ну, что? Уже все написал?
- Да, все
- А почему не сдаешь?
- Проверяю. smile

Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: "Нда-а-а..."
Средний: "Да уж, не мешало бы..."
Младший: "Ну че, я сбегаю?"

День казни одного из подсудимых. Палач — приговоренному:
— Ну-с, ваше последнее желание?
— Хочу полностью пересмотреть свой любимый сериал "Санта-Барбара"! Вместе с рекламой. Рекламу я очень люблю.

Горячие эстонские парни с диким восторгом наблюдали, как в зоопарке резвятся ленивцы.

В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор рассказывает:
— Сегодня мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере...
Достав из портфеля телефон, профессор включает громкую связь и набирает первый попавшийся номер.
— Здравствуйте, а Васю можно?
— Знаете, здесь такой не живет...
— Вот, — улыбаясь, говорит профессор. — Это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
— Здравствуйте, а Вася не подошел?
— Сказал же, нет тут таких...
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории:
— Клюнул. Ну, а теперь...
Третий раз набирает номер.
— Васи так и нет?
— Да пошел ты!..
— Что ж, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части...
С первой парты встает молодой человек:
— Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
— Это какую же?
— Стадию полного охренения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер:
— Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Секс по телефону:
— Мальчик, а ты уверен, что тебе больше 18 лет?
— Да, тетенька!

Мент возвращается поздно домой и застает жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.
— Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? — спрашивает мент и заглядывает под кровать. — Под кроватью нет. На кухне? — заглядывает в кухню. — На кухне тоже нет.. В шкафу?!
Из шкафа высовывается рука с 5000 рублями. Мент оглядывается и незаметным движением берет деньги.
— В шкафу тоже нет. Так. Где же он спрятался??!

Уезжает муж в командировку на неделю, а чтобы жена в его отсутствие ему не изменяла, решил сделать робота, который бы ее удовлетворял. Чтобы робот начал работать, надо просто сказать: "Лелик, ко мне!"
Жена пожила без мужа пару дней и наконец решила опробовать изобретение. Подходит к роботу и говорит: "Лелик, ко мне!" Робот долго себя ждать не заставил и сразу за дело. Жене понравилось, но через пару часов стало надоедать. И тут она с ужасом понимает, что муж не сказал, как выключить робота! Вконец измученная, подбегает она к окну и орет дворнику Семенычу:
— Семеныч, скажи "Лелик, ко мне!" — я тебе бутылку дам!
Через пять дней возвращается муж из командировки, заходит во двор — никого! Только Семеныч стоит спиной к дереву с двустволкой в руках и с опаской озирается по сторонам. Муж подходит и удивленно спрашивает:
— Семеныч, где все?
— НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ВСЕ, НО ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

— Какая взятка?!! Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!

 
VikingДата: Вторник, 19.08.2008, 01:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
На Птичьем рынке: - Ой, кто это у нас - котик или кошечка?
- А что, по ушам не видите?
- Нет.
- Это - заяц!!!

- Друзъя мои, когда-нибудъ я вам покажу одно местечко, где можно славно поохотитъся на тигров, но придется выждатъ часа полтора.
- Это еще зачем?
- Понимаете, у них там в первом отделении воздушные акробаты.

У одного колхозника все время тырили арбузы и в конце концов, он повесил на бахче такую табличку.
"ОСТОРОЖНО !!! В ОДНОМ ИЗ АРБУЗОВ КРЫСИНЫЙ ЯД !!!
" На следущий день он увидел, что ничего не спиздили, но на табличке была приписка:
"ТЕПЕРЬ ИХ ДВА !!!" <_<

Пошлые анекдоты, интеллигентам не читать )

Пустыня. Барханы. Идёт караван. Идёт себе, идёт. Через какое то время последний верблюд с мужиком сильно отстал.
Мужик его погонял так и сяк, ну никак. Плетётся еле-еле.
Мужик в панике: Жара, вода на исходе. Вдруг видит табличку-указатель "Восстановим верблюдам резвость"
Он кое-как заруливает за большой бархан и видит...
Сидит местный житель перед небольшим сооружением.
Житель ему:
-Что, вэрблуд совсэм нэ ходит?
-Совсем!
-НА ЭСТОКАДУ!
Мужик пинками загоняет верблюда на эту эстокаду...
Местный житель двумя взятыми кирпичами бьёт верблюда по яйцам с двух сторон. Верблюд с диким ревом исчезает за горизонтом.
Мужик:
- Ты что наделал! Как я его теперь догоню?!!
-НА ЭСТОКАДУ!

- Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу.
- Товарищ генерал, а можно я буду вашим врагом?
- Можно! Расстрелять!!

На подъезде к Кишиневу останавливает дорожная полиция машину. Полицейский говорит мужику:
- Говорю сразу, меня не волнует, нарушал ты или нет, есть ли у тебя аптечка и огнетушитель. Выссышь на асфальте "Дорожная полиция" - отпущу, нет - оштрафую.
- Попробую. Ссыт. Дошел до "Дорож ..." - закончилась. Оштрафовали. Второго хватило до "Дорожной поли..." Оштрафовали. Едет цыган на раздолбанном запоре. Остановили и его. Объяснили правила "игры". Тот говорит:
- Да я тебе хоть "Дорожная полиция Республики Молдова" выссу, только членом поводи, а то я неграмотный.

Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:
- Милый, у тебя висит 2 полотенца, с надписями М и Ж.
Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М - это для мужчин?
- Нет, милая, М - это для морды!!

 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024