Воскресенье, 28.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Яйца. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 341
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Viking  
Форум » Общение » Кухня » Яйца. (куринные)
Яйца.
Злой_ВолчараДата: Среда, 07.10.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Что бы исключить всякие непотребства уточню, что имею ввиду яйцо как пищевой продукт, т.е. те которые несет курица.

Собственно какие отношение у вас сложились с этим продуктом? Любите? Не любите? В каком виде больше всего предпочитаете?
Ведь яйцо быстро готовить, оно очень богато белком и стоит не дорого. При чем практически всегда применяется в замесе теста на выпечку.

Я в основном люблю сырые яйца есть. Разбиваю штуки четыре в бокал, солю. Беру вилку и взбиваю все это дело. Потом макаю хлеб и отправляю в желудок smile
К жаренным и вареным отношусь прохладно. Мне они не очень нравятся. Хотя если залить яйцом лапшу или пожарить с помидорами, то к таким блюдам отношусь хорошо.


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Среда, 07.10.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
Что бы исключить всякие непотребства уточню, что имею ввиду яйцо как пищевой продукт, т.е. те которые несет курица.

Ты аж два раза уточнил (первый раз - в названии темы) smile Неужели так опасаешься, что куриные яйца спутают с какими-нибудь другими? smile

Quote (Злой_Волчара)
Я в основном люблю сырые яйца есть. Разбиваю штуки четыре в бокал, солю. Беру вилку и взбиваю все это дело. Потом макаю хлеб и отправляю в желудок smile
К жаренным и вареным отношусь прохладно. Мне они не очень нравятся. Хотя если залить яйцом лапшу или пожарить с помидорами, то к таким блюдам отношусь хорошо.

А я наоборот больше люблю жареные/вареные яйца. Жареные можно прожаривать не до конца, чтобы желток оставался ещё жидким. А вот целиком жидкие яйца в пищу не употребляю.
Залить что-нибудь яйцом тоже могу, но не всегда результат мне нравится. Иногда получается хрень какая-то.

 
Злой_ВолчараДата: Среда, 07.10.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ты аж два раза уточнил (первый раз - в названии темы) smile Неужели так опасаешься, что куриные яйца спутают с какими-нибудь другими?

Опасаюсь. Женщины которые мне попадались очень любят шутить на эту тему smile Ну если и не очень любят, то шутят.

Quote
А я наоборот больше люблю жареные/вареные яйца. Жареные можно прожаривать не до конца, чтобы желток оставался ещё жидким. А вот целиком жидкие яйца в пищу не употребляю.
Залить что-нибудь яйцом тоже могу, но не всегда результат мне нравится. Иногда получается хрень какая-то.

Что ты заливал что хрень получалась? У меня ни разу не получалась, что бы прям хрень - жрать нельзя.

Еще, кстати, можно гренки сделать. Вообще простое блюдо. Обжариваешь хлеб и заливаешь яйцом.


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Среда, 07.10.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
Что ты заливал что хрень получалась? У меня ни разу не получалась, что бы прям хрень - жрать нельзя.

Не помню что заливал, но получилась точно бурда. По крайней мере ел без удовольствия. А если это дело ещё и подгорит, то тогда хоть выкидывай.

Quote (Злой_Волчара)
Еще, кстати, можно гренки сделать. Вообще простое блюдо. Обжариваешь хлеб и заливаешь яйцом.

Вот гренки я люблю smile

Quote (Злой_Волчара)
Опасаюсь. Женщины которые мне попадались очень любят шутить на эту тему smile Ну если и не очень любят, то шутят.

Кстати, может ты и не зря опасаешься smile Гурманы вот яйца не только куриные употребляют. Я и сам другие яйца пробовал, только мне не понравилось.

 
Злой_ВолчараДата: Среда, 07.10.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А если это дело ещё и подгорит, то тогда хоть выкидывай.

Да уж, если подгорит то есть это можно с трудом. smile

Quote
Кстати, может ты и не зря опасаешься smile Гурманы вот яйца не только куриные употребляют. Я и сам другие яйца пробовал, только мне не понравилось.

Я слышал что бараньи яйца едят, есть подозрения что и бычьи то же. Сам, правда, никогда не пробовал. Я человек очень не брезгливый, но не знаю стал бы я есть это блюдо.

Кстати по поводу некуринных яиц. Ведь есть еще перепелиные яйца, да и гуси с утками яйца несут (правда их вроде бы не едят). Лично я яйца дроздов рябинников ел в костре запеченные.


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
AnnetkaДата: Среда, 07.10.2009, 22:03 | Сообщение # 6
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, сырые бе.
Варёные/жареные - равнодушна. Гренки вкусно.
Единственное, что я оч люблю -макароны с яйцом обжаривать.
 
Злой_ВолчараДата: Среда, 07.10.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Annetka, а что тебе сырые не нравятся? (у меня есть предположение хочу проверить его верность)

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Среда, 07.10.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
есть подозрения что и бычьи то же.

Вот их я и ел smile

 
AnnetkaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:20 | Сообщение # 9
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, они невкусные, тянучие какие-то, и вообще противные.
 
Злой_ВолчараДата: Четверг, 08.10.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Annetka, на сопли похожи, другими словами. Да? biggrin

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
Форум » Общение » Кухня » Яйца. (куринные)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024