Понедельник, 29.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правда о прошлом в межличностых отношениях - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы сейчас скушали?
Всего ответов: 634
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Мужчины и женщины » Правда о прошлом в межличностых отношениях
Правда о прошлом в межличностых отношениях
VikingДата: Вторник, 13.10.2009, 00:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annetka)
Потому что и у девушек, и у парней есть такие моменты, о которых второй половине никак не следует знать.

У всех ли? smile Есть наверно люди и без секретов.

Quote (Annetka)
А когда за спиной куча секретов...Неужели все секреты такие страшные?

На мелкие секреты можно и забить, обычно о таких сразу забываешь. А вот крупные так просто не забываются.

Quote (Annetka)
А стена...Если ты ей выложишь что,когда, где, с кем и сколько раз, то вот точно стена вырастет. Девушка будет в шоке.

Вот блин, палка о двух концах)
Всё конечно от восприятия зависит. Кто-то может иметь за спиной кучу секретов, но при этом не считать их чем-то страшным и мешающим отношениям. Я говорил с позиции достаточно эмоционального, влюбчивого и ревнивого человека smile

 
AnnetkaДата: Вторник, 13.10.2009, 09:57 | Сообщение # 12
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viking)
У всех ли? smile Есть наверно люди и без секретов.

И много ты таких знаешь? Нет, что-то где-то в прошлом, не подлежащее разглашению, есть у всех.
Quote (Viking)
На мелкие секреты можно и забить, обычно о таких сразу забываешь. А вот крупные так просто не забываются.

Ну тут решить надо, настолько ли они важны, чтоб рассказывать о них второй половине.
Quote (Viking)
Всё конечно от восприятия зависит. Кто-то может иметь за спиной кучу секретов, но при этом не считать их чем-то страшным и мешающим отношениям. Я говорил с позиции достаточно эмоционального, влюбчивого и ревнивого человека

Я тоже с позиции такого человека. Действительно, всё зависит от человека. Если уж нет сил,хочется поделиться, надо в такую форму привести, так сообщить, чтоб стена не выросла, а только ближе стали.
 
VikingДата: Вторник, 13.10.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annetka)
И много ты таких знаешь? Нет, что-то где-то в прошлом, не подлежащее разглашению, есть у всех.

Чтобы узнать наверняка, нужно уметь читать мысли smile Так как этого нельзя, то и утверждать с уверенностью что нет людей без секретов невозможно. А если верить на слово, то есть люди которые говорят что у них нет секретов.

Хотя вообщем-то таких не большинство.

Quote (Annetka)
Если уж нет сил,хочется поделиться, надо в такую форму привести, так сообщить, чтоб стена не выросла, а только ближе стали.

Нужно хорошо разбираться в человеческой психологии и в частности в психологии любимого, чтобы такое грамотно провернуть smile

 
AnnetkaДата: Четверг, 15.10.2009, 22:55 | Сообщение # 14
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, у всех есть секреты. Кто говорит, что нет - врёт.
Quote (Viking)
Нужно хорошо разбираться в человеческой психологии и в частности в психологии любимого, чтобы такое грамотно провернуть

Ну может быть. Не знаю, мне не кажется это таким сложным делом. Особенно когда ты хоть немного знаешь своего партнера.
 
VikingДата: Пятница, 16.10.2009, 00:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annetka)
Viking, у всех есть секреты.

Annetka, ну почему ты так в этом уверена? Обоснуй свою позицию )

Quote (Annetka)
Ну может быть. Не знаю, мне не кажется это таким сложным делом. Особенно когда ты хоть немного знаешь своего партнера.

Лично для меня это сложно. Потому как не приходилось такое раньше делать.

 
AnnetkaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:13 | Сообщение # 16
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viking)
Annetka, ну почему ты так в этом уверена? Обоснуй свою позицию

Ситуация: ты начал встречаться с Машей *Катей, Олей - нужное подчеркнуть*.
У тебя до отношений с ней были отношения с другими девушками. Долгие, короткие - по фигу. Просто прошлое у тебя имеется. Маша тоже как-то жила, пока с тобой не познакомилась, и у неё тоже были свои любови.
Поделиться секретами, чтоб не было тайн.
И у тебя, и у Маши, есть моменты, которые ты не хотел бы ей рассказывать, которые тебе неприятно/стыдно вспоминать. Или просто то, о чём бы ей знать не стоило.
Так как оч редко люди друг у друга первые и до ничего не было, то вот такие моменты есть у всех. Даже если этот человек первый, в любом случае были какие-то симпатии, влюблённости, которые могли и не полностью пройти/реализоваться.
Хорошо, если ты про всё можешь рассказать.
Ты - счастливое исключение тогда. happy
happy
 
Злой_ВолчараДата: Пятница, 16.10.2009, 20:26 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Annetka,
Quote
Хорошо, если ты про всё можешь рассказать.
Ты - счастливое исключение тогда.
,

Или не счастливое исключение. Не известно к чему будет приводить эта правда smile


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
AnnetkaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:35 | Сообщение # 18
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, ты сам как считаешь - есть люди кристально чистые в этом смысле?
 
Злой_ВолчараДата: Пятница, 16.10.2009, 20:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Annetka, я думаю что нет. У каждого свой скелет в шкафу. Невозможно прожить жизнь идеально и рассказать всем обо всём.

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Суббота, 17.10.2009, 00:46 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annetka)
У тебя до отношений с ней были отношения с другими девушками. Долгие, короткие - по фигу. Просто прошлое у тебя имеется. Маша тоже как-то жила, пока с тобой не познакомилась, и у неё тоже были свои любови.
Поделиться секретами, чтоб не было тайн.
И у тебя, и у Маши, есть моменты, которые ты не хотел бы ей рассказывать, которые тебе неприятно/стыдно вспоминать. Или просто то, о чём бы ей знать не стоило.
Так как оч редко люди друг у друга первые и до ничего не было, то вот такие моменты есть у всех.

Так ведь если открутить назад по времени, то у этого человека в какой-то момент никого не было. И была первая влюблённость. Вот в тот-то момент он ещё и был без секретов на почве любви smile И совсем это не редко, такой момент у каждого человека был. Просто с какого-то времени появляются секреты и уже всё, никуда не денешься.

Злой_Волчара, так ведь речь идёт не о прожитой до конца жизни. Просто до какого-то периода жизни у людей секретов нет. Этот период у кого-то кончается в раннем детстве, у кого-то - позже. Может быть и до 20, и до 30 люди дотягивают, кто знает. Я лишь хотел показать, что люди без секретов есть.

 
Форум » Общение » Мужчины и женщины » Правда о прошлом в межличностых отношениях
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024