Четверг, 18.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где продать стихи? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы сейчас скушали?
Всего ответов: 634
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Книги » Где продать стихи? (good advices)
Где продать стихи?
VikingДата: Суббота, 13.12.2014, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Творчество и самореализация — это, конечно, хорошо, но, как говорится, кушать тоже надо. Написание стихов — занятие не особо прибыльное. Поэтому все чаще поэты задаются вопросом: где продать стихи?

Большинство из тех, кто пытался продать свое творчество, знают, что это довольно непросто. Пожалуй, это столь же не просто, как опубликовать и продать собственный сборник. Действительно на поэзии невозможно разбогатеть. Однако, если вы хотите узнать, где продать свои стихи, то эта статья вам поможет.

Первый источник получения дохода — написание стихов на заказ. Свои собственные шедевры, даже если вы их выставите на продажу, едва ли принесут заветные деньги. А вот заказные стихи вполне могут пополнить ваш бюджет. Для кого можно писать на заказ? Для различных агентств, занимающихся устройством праздников, для организаций, выпускающих поздравительные открытки, для частных клиентов, которые хотят удивить своих близких и т.д.

Где искать заказчиков? Проще всего через интернет. Сейчас много специализированных сайтов, на которых вы можете разместить свое предложение и портфолио. Также можно публиковать свои стихи на различных литературных порталах.

Чтобы обрасти кругом постоянных заказчиков, необходимо быть на виду. Для этого активно участвуйте во всевозможных поэтических конкурсах, выступайте на поэтических вечерах и посещайте различные мероприятия, на которых собираются любители поэзии. Помимо того, что вам будет обеспечен интересный досуг, вы значительно расширите круг знакомств и сможете найти заказчиков.

Не обходите вниманием различные сайты, посвященные удаленной работе. Там вы сможете разместить свое предложение и найти потенциальных заказчиков. Только учтите, что уровень конкуренции на подобных сайтах достаточно высок, поэтому вам придется продемонстрировать все свое мастерство. Кроме того, можно разместить свое портфолио на специальных сайтах для копирайтеров. Позиционируйте себя не только как поэта, но и как автора. Обычно на подобных сайтах заказчики сами выбирают, с кем хотят работать. Поэтому вполне возможно, что вас тоже заметят.

Еще одна площадка, где продать стихи — собственный сайт. Создание и раскрутка сайта, наполненного вашими стихами, также может служить в качестве портфолио и несомнен6но привлечет внимание заказчиков. Если ваш сайт станет достаточно популярным, то вы уже не будете ломать голову над тем, где найти клиентов, они будут находить вас сами, а вам останется только выбирать.

Продать стихи можно также, предлагая свои услуги различным фирмам и компаниям. Это могут быть как агентства, специализирующиеся на создании поздравлений, так и обычные фирмы, которые хотят поздравлять сотрудников, клиентов в стихотворной форме.

Вы также можете попробовать писать песни. Многие продюсеры специально ищут новых авторов. Также вы можете сочинять рекламные слоганы в стихах для различных рекламных кампаний. В этом случае проще будет предложить свои услуги какому-нибудь рекламному агентству, которые как раз и занимаются созданием рекламы.

http://www.zolotayastrofa.ru/articles/article55.php
 
Форум » Развлечения » Книги » Где продать стихи? (good advices)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024