Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фильмы, которые вы не советовали бы смотреть. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы сейчас скушали?
Всего ответов: 634
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Кино и телевиденье » Фильмы, которые вы не советовали бы смотреть.
Фильмы, которые вы не советовали бы смотреть.
VikingДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме можно делиться названиями фильмов, которые вам не понравились и не рекомендовали бы смотреть другим. Комментарии приветствуются )
 
VikingДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот на днях поглядел а-ля ужастик "Тело Дженнифер". На мой взгляд, хрень полнейшая. Слишком банально и глупо. Персонажи в фильме подчастую ведут себя настолько нереалистично, что не перестаешь дивиться) Ни один из героев не вызывает симпатий, "положительные" герои нравятся даже меньше "отрицательных". И вообщем впечатления от просмотра сродни одному из моментов фильма, где одна из главных героинь опорожняет содержимое своего желудка на пол гостинной)
 
Злой_ВолчараДата: Вторник, 10.11.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Никому не рекомендую фильм под названием "Адреналин". Разве что любителям галимого треша. Потому как больше в этом фильме нет ничего. Беготня, убийства - убийства и беготня. В фильме просто изобилие неправдоподобных моментов. Просто огромное количество. Я над этим даже смеяться не могу.

"Крикуны 2. Охота", то же не могу такое рекомендовать. Сплошная тупость. Более подробно можно узнать в моей рецензии.

"Гитлер капут". Скажу честно видел только отрывки, и немного видеоряда, пока гостил у брата. Вот что точно вообще никому не могу рекомендовать. Это просто буйство тупости. Пипец просто. Ничего подобного я еще не видел и оооочень надеюсь что никогда больше не увижу. Сюжет (если он там вообще был) не просек, потому как видел фильм не полностью. Игра актеров отвратительная, идея отвратительная, реализация бездарная. То что снято это нифига не смешно, это тупо и убого. Если к рвотному позыву выработается иммунитет, то скорее всего сон (или хотя бы тотальную отвлеченность от фильма) побороть вы вряд ли сможете.

Больше ничего в голову не приходит, так что бы никому не рекомендовать.


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Вторник, 10.11.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитав рецензии Злого Волчары вспомнил ещё один фильм, по тупости и бездарности выигрывающий даже у Дженнифер - Самый лучший фильм. Хуже такого помоя ничего не могу придумать))
 
Злой_ВолчараДата: Вторник, 10.11.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, "Самый лучший фильм" не смотрел. Но наслышан о нем.

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Четверг, 12.11.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, и как о нем чаще отзываются - хорошо или плохо?
 
AnnetkaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:01 | Сообщение # 7
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, плохо, я тож отзывы слышала, и "Тело Джениффер" я тоже смотрела. И согласна с вашими отзывами.
 
Злой_ВолчараДата: Четверг, 12.11.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, чаще всего о нем отзываются ужасно smile

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Пятница, 13.11.2009, 17:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, Annetka, ну значит это однозначно плохие фильмы.
 
Злой_ВолчараДата: Вторник, 12.01.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Пипец. Сейчас по телеку шел "Адриналин 2". Как и первую часть смотреть крайне не рекомендую. Нафига такую фигню вообще снимали? Неужели есть спрос на подобные вещи? О_о

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
Форум » Развлечения » Кино и телевиденье » Фильмы, которые вы не советовали бы смотреть.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024