Четверг, 18.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Крикуны 2. Охота. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый цвет из цветов радуги?
Всего ответов: 518
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Кино и телевиденье » Крикуны 2. Охота. (Рецензия)
Крикуны 2. Охота.
Злой_ВолчараДата: Суббота, 10.10.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Описание фильма с Кинопоиска

Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, пребывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.

Рецензия на фильм

Пустой, глупый и совершенно не интересный фильм. Большего сказать трудно. Первая часть, значительно лучше и качественней сделано.

Нет, я сейчас говорю не о модных спецэффектах и прорисовке самих крикунов. Хотя, на мой взгляд, и спецэффекты во вторых крикунах плохие. И прорисованные машины как-то не смотрятся.

Я говорю о качестве фильма как о нечто большем, нежели 3D эффекты и прочее. А именно нет некой загадки, как это было в первом фильме. Нет хорошего сюжета. Зато всякой тупости огромное количество.

Прилетел спасательный отряд. Спасать не знаю кого, не знаю где. Высадились где-нибудь, давайте поищем – может, найдем. И это только самое начало. Дальше писать не буду, что бы ничего не раскрывать. Потому как с таким отвратительным сюжетом, единственное, что остается это искать глупости в фильме, которые будут преследовать вас на протяжении всей киноленты. От начала, до самого конца.

В общем, я могу с уверенностью сказать первый фильм и его, якобы, продолжение – это два очень разных фильма. Общего в них лишь некая идея от первой части и больше ничего. Тем, кто смотрел первый фильм, можно посоветовать не смотреть второй, что бы не портить впечатление.


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Не смотрел ни первую, ни вторую часть smile

Злой_Волчара, а первая тебе сильно понравилась?

 
Злой_ВолчараДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:16 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, первую я давно смотрел. Еще в на видеокассете с гундосым переводом. Вчера выкачал DVDRip из инета буду пересматривать. Но то что я помню интересней того что я увидел. Впринципе мог бы написать рецензию и на первых, но сначала решил пересмотреть, вспомнить получше.

Quote
Не смотрел ни первую, ни вторую часть

Вторую можешь не смотреть, только зря время потеряешь smile


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
Вторую можешь не смотреть, только зря время потеряешь smile

Думаю я так и сделаю smile Тем более что о фильме слышу первый раз и до этого намеренья его глянуть не было)

 
Злой_ВолчараДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, то, что о фильме слышишь первый раз это не главный критерий того, что можно не смотреть. Потому как многое из того что усердно рекламируется, т.е. о чем наверняка слышал, можно так же не смотреть. smile

Добавлено (11.10.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Тем кого моей рецензии будет мало могут глянуть рецензии на кинопоиске и окончательно убедиться во всем что я говорил выше :).


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
Потому как многое из того что усердно рекламируется, т.е. о чем наверняка слышал, можно так же не смотреть. smile

Я как-то не обращаю внимание на то, что усердно рекламируется. И смотрю из этого далеко не всё)

 
Злой_ВолчараДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, а то что вообще не рекламируется, смотришь? smile

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, ну как. Если мне хочется посмотреть что-нибудь, я обычно захожу на сайт, где можно посмотреть выложенные новинки. Читаю описания, узнаю про жанр и сюжет, смотрю скрины. Иногда читаю рецензии людей на фильм (хотя чаще всего делаю это когда собираюсь в кинотеатр. При просмотре на компее можно и не читать). Если остаюсь довольным увиденным - смотрю фильм.
Ещё обращаю внимание на рецензии и советы друзей. Если рекомендуют что-нибудь глянуть, гляжу.
Ещё на работе по сетке лажу, просматриваю по-быстрому "улов" с помощью ползунка. Заинтересовало - смотрю, нет - не смотрю.
Вообщем такими способами и пользуюсь. Чисто метод тыка smile
 
Злой_ВолчараДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:41 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, разве это метод тыка? Метод тыка основывается на случайности. А ты вон, описания читаешь и т.п. biggrin

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, но описания-то я ищу методом тыка smile
 
Форум » Развлечения » Кино и телевиденье » Крикуны 2. Охота. (Рецензия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024