Пятница, 19.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В каком городе больше гопников? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько будет 2+2 в троичной системе счисления?
Всего ответов: 468
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Юмор » В каком городе больше гопников? (Независимое расследование Викинга)
В каком городе больше гопников?
VikingДата: Вторник, 05.01.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил я провести своё исследование, в каком из городов больше всего гопоты. Исследование вёл с помощью такой великой штуки, как Гугл: вводишь название города и через пробел "гопники", а потом смотришь сколько результатов найдено. Вот несколько городов и количество результатов для сравнения smile

Томск - 12400. Томск - город маленький. И гопоты тут не так уж много. Всё логично.

Владивосток - 18200 . Далекий приморский город. Гопоте до туда хрен добраться. Потому и мало.

Новосибирск - 24500. А вот и для Волчары интересная информация. smile Учитывая то, что население Новосибирска составляет 1,4 млн человек, если представить что 24 тысячи из них - гопники, то получается где-то 2% от населения. Как ты считаешь, может ли быть такое, чтобы 2 человека из 100 в Новосибирске оказались гопниками? Похоже это на правду?

Питер - 39600. Когда-то я считал Питер столицей гопоты. Правда зря. Сразу видно, гопников тут не так уж много. Есть города где гопников куда больше.

Москва - 105000 упоминаний. Москва - явный лидер по гопниками. Гугл приходит в восторг, когда спрашиваешь его о московских гопинках и показывает множество разных картинок, файлов, текста связанного с гопотой. Скажу я вам, рожи у московских гопников далеко не приятные smile
Вообщем ужас. Я знал, что в Москве много гопоты, но что её количество переваливает за 100 тысяч - это жесть. Надо что-то делать. smile


А теперь посмотрим, какие дела обстоят с гопниками за границей. Сделаем экскурс по некоторым крупнейшим городам.

Берлин - 28900. Не смотря на то, что столица, гопников по сравнению с Москвой не так уж много. Да уж. Умеют немцы приглядывать за гопотой smile

Париж - 37500. А вот в Париже гопоты побольше, чем в Берлине. Может быть сказывается менее строгое отношение к людям, как в плане законов, так и в плане устоев и отношений? А может просто гопота очень любит модных парижских красоток и устрицы? Кто знает. smile

Лондон - 38300. Вот уж о чем не думал, так это о том что в Лондоне гопоты больше чем в Париже. А ещё англичанами называются. С твёрдыми устоями и традициями. Тьфу, гадость. Обитель гопников.

Пекин - 16400. А вот китайцы порадовали. Молодцы, действительно молодцы. Коммунизм помогает держать гопоту в ежовых рукавицах. А ещё смертая казнь, по которой китайцы на данный момент остаются лидерами в мире, раз в 20 (если не больше) опережая Иран (занимающий второе место по казням). Гопота электрический стул боится. Скорее всего.

Кстати, если ввести в гугл просто "гопники", то выдаст число 604000. Так вот сколько гопоты по всей стране расплодилось smile

Данное исследование не претендует на стопроцентную достоверность. Скорее это просто шутка. Однако ведь и в шутке может быть доля правды ;)

 
Злой_ВолчараДата: Вторник, 05.01.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличное исследование!

Могу про Новосиб сказать что запросто может оказаться на 100 человек приходилось 2 гопника.

Про Москву не удивлен. Во первых это самый густонаселенный город. Во вторых самый развитый в плане интернета. Потому и упоминание о московских гопниках встречаются чаще.

Про Владивосток все понятно. Это уже почти Китай. А в Китае как ты заметил "гопниковость" низкая smile

Еще я заметил что если набирать наши северные города, Салехард, Тикси, Якутск. То гопниковость то же будет низкая. Интересно это от того что там население небольшое и телекоммуникации слабо развиты или гопники просто холода бояться?


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Вторник, 05.01.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
Еще я заметил что если набирать наши северные города, Салехард, Тикси, Якутск. То гопниковость то же будет низкая. Интересно это от того что там население небольшое и телекоммуникации слабо развиты или гопники просто холода бояться?

Я думаю всё играет роль. В Тикси население вообще маленькое (что-то около 5 тысяч человек), в Салехарде - тысяч 40. В Якутске населения 285 тысяч. По сравнению с Новосибирском, Москвой и Питером не так много.
И холод сказывается, и замедленное проникновение "гопнической культуры" посредством интернета и СМИ. Всё-таки в местах, где постоянный холод, жизнь тяжелее. А трудности людей сплочают. А если люди сплоченные, то меньше вероятность что они будут ходить и друг у друга подрезать плеер или мобилку smile
Да и если трудиться нужно больше, то меньше свободного времени остаётся на безделье.
Хотя это всё предположения. Лучше посетить один из этих городов и поглядеть что там на самом деле творится smile

 
Злой_ВолчараДата: Вторник, 05.01.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
А может они просто вымерзают. Ведь в кепке и спортивных штанах на севере не сильно погуляешь :)))

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Среда, 06.01.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, biggrin :D

А может у них на севере семки с крысиным ядом )

 
VikingДата: Среда, 06.01.2010, 13:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, по сведению того же гугла нормальных пацанов куда больше чем гопников, что очень радует smile
При вводе словосочетания "Нормальные пацаны Москва" выдало 2 340 000 результатов, в Петербурге их 547 000 а в Новосибирске - 595 000 biggrin
 
Злой_ВолчараДата: Среда, 06.01.2010, 16:40 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты. В Новосибе их больше чем в Питере! :))

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Пятница, 08.01.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Злой_Волчара, да, как видишь biggrin
 
AnnetkaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:58 | Сообщение # 9
свой в компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой вы меня развеселили!
Я тоже холода не люблю, но я ж не гопник :))))))
Я у себя в районе человек 5 подобного вида периодически встречаю.
 
Злой_ВолчараДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:31 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Annetka, ну не всякий, кто холода не любит, гопник. smile

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
Форум » Общение » Юмор » В каком городе больше гопников? (Независимое расследование Викинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024