Четверг, 28.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про то, где открывать счёт форекс (у какого брокера) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько будет 2+2 в троичной системе счисления?
Всего ответов: 468
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Всё для бизнеса » Про то, где открывать счёт форекс (у какого брокера) (разговоры про офшоры, советников (электронных) и)
Про то, где открывать счёт форекс (у какого брокера)
VikingДата: Среда, 07.01.2015, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Скопировано с http://tradelikeapro.ru/4-prich....-foreks

Не открою америки, если скажу, что реальная инфляция в Америке близка к 10%. Сугубо мои наблюдения и расчеты.

1

Ответить

Поделиться ›

Аватар
dispark rev2411 • 2 года назад

USD является по сути единой МИРОВОЙ резервной валютой. Думаю инфляция Америки, влияет лишь на долю ее инфляционной стоимости.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Ефимов Пётр rev2411 • 2 года назад

Рискну предположить, что реальная инфляция рубля уверенно перешагнула рубеж в 10%

Ответить

Поделиться ›

Аватар
dispark • 2 года назад

Павел, доброго времени Вам.
Вопрос не совсем по теме, но...
Брокеры работающие на FX +, предоставляют депо только в рублях. Возможно ли прогонка советника в МТ4 в рублевом эквиваленте?))


Ответить

Поделиться ›

Аватар
pavlus777 Модератор dispark • 2 года назад

Только если с фиксированным лотом.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
dispark pavlus777 • 2 года назад

как если лот равен скольким то рублям на пересчет к курсу доллара?

Ответить

Поделиться ›
Аватар
pavlus777 Модератор dispark • 2 года назад

Лот 0.1 будет равен лоту 0.1 на счету в любой валюте.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
dispark pavlus777 • 2 года назад

согласен С Вами. благодарен за пояснение

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав pavlus777 • 2 года назад

Вот сам и противоречишь себе. Для советников, а тем более для индикаторов без разницы в какой валюте открыт депозит. Индикатор отслеживает цену свечи.
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Sergey Вячеслав • 2 года назад

а ничего что с депозитом 10.000рублей, советник с ММ 5% допустим,будет открывать сделку думая что это 10.000$?выйдет так,что будет открыть лот около 0.5 на 300$
простой пример

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Sergey • 2 года назад

Он вообще не думает, думает его создатель smile Если пять процентов риска, то и будет пять процентов риска от имеющегося депозита! Что за глупый кипеш вокруг пустейшей проблемы? Если не умеете "читать между строк", когда вам человек говорит - бегите, как черт от ладана, от российских брокеров, то я вам в явном виде повторил. опять же, ИМХО, как сам понял...
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав Vit • 2 года назад

Правильно. Дергаем в офшоры. На Кипр. Там уже не страшно.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Вячеслав • 2 года назад

Виргинские острова еще остались. Да и дались вам эти офшоры... В любом иностранном банке откройте.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав Sergey • 2 года назад

Советник советнику рознь. И с чего то советник будет думать? Он и откроет лот на 0,5. Но рублей. (Поверь мне малыш. У меня 5 терминалов рублевых счетов от разных брокеров)

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Sergey Вячеслав • 2 года назад

"Он и откроет лот на 0,5. Но рублей."
это просто убило наповал,*малыш*

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Вячеслав • 2 года назад

Мальчик, я малыш достаточно взрослый, в отличие от тебя, похоже? Насчет рублей, то я ими не торгую по причине ненужности, да и неродная мне эта валюта и ненаглядная, кстати. А второе - я не использую чужих советников, а тем более без исходного кода, а в своем уж точно знаю сколько чего я запрограммировал. Так что думаю я, а не он.

Ответить

Поделиться ›

Аватар
eh • 2 года назад

эх


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Victor • 2 года назад

ВСЁ РАВНО НАДО ПАТРИОТИЧНЫМ БЫТЬ,ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В РУБЛЯХ,ЕСЛИ И ТЕРЯТЬ ИХ,ТО СРАЗУ ВСЕ,НАЗЛО АМЕРИКЕ

4

Ответить

Поделиться ›

Аватар
арт Victor • 2 года назад

ну и дурак
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit арт • 2 года назад

Чувсто юмора на нуле?
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Ilya Bagourtsev Vit • 2 года назад

Разве что у автора поста
4

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Vit • 2 года назад

Согласен с Павлом совершенно, есть еще один пунктик, на который он не захотел обратить внимание читателей скорее всего из соображений "политкорректности", но в комментариях, думаю, можно:) Открывая счет в национальной валюте в банке своей страны вы полностью "подставляете задницу" налоговой и вообще нашему любимому государству, которое не упустит случая залезть к вам в карман. Оно вам надо? Профессия трейдера, как никакая другая, позволяет сохранять непубличность своей деятельности. Со всеми вытекающими из этого плюсами и отсутствием минусов. Думаю, разжевывать не надо? :)Тогда - прямым путем к оффшорному брокеру!

1

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Alexander_Write Vit • 2 года назад

А с какими именно вытекающими плюсами и отсутствием минусов? Если Вашей деятельностью не интересовались вчера, это вовсе не гарантия того, что не поинтересуются завтра.)))
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Alexander_Write • 2 года назад

Естественно... Как говорил Павел "на Форексе нет стопроцентной уверенности" smile Хотя говорил он вообще то о другом, но и к этому тоже можно приложить smile
Плюс - свобода от фискальных органов, по моему это очевидно? Вы можете выводить деньги на карточку не российского банка, сейчас ее завести не проблема.
Минус вижу единственный, если вас решит кинуть ваш оффшорный банк, то максимум что сможете сделать - насыпать ему на хвост соли smile Но это ситуация гипотетическая, им кидать вас особого смысла нет, имиджу урон будет, в конечном итоге им же хуже.
А чтобы вашей деятельностью не "интересовались", меньше языком ляпать надо. Собственно, поэтому умолкаю и я smile
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав Vit • 2 года назад

Фискальным органам по-хер в какой валюте открыт счет.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Вячеслав • 2 года назад

Им то похер, да мне не похер видят они мой счет, или нет smile Если открыт у оффшорного брокера, то не видят, в российском банке - видят. Простите, вы ерничаете, или это недостаток ума привел к такому комментарию?
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав Vit • 2 года назад

Сейчас вопрос состоит в том, в какой валюте открыт депозит.
Так вот, хоть в монгольских тугриках, а с дохода Вы должны отдать родному государству 13%.

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Вячеслав • 2 года назад

Вячеслав, вы притворяетесь что ли, что не понимаете? Если Вы такой патриот - отдавайте. А мне плевать на государство и если мой счет находится у брокера, НЕ НАХОДЯЩЕГОСЯ под юрисдикцией России, то принудительно у меня ничего при выводе не заберут, как если вы откроетесь, к примеру, в банке, промышляющем еще и выводом счетов своих клиентов на Форекс. Тогда при выводе прибыли с вас возьмут налог, эти самые 13%. Если счет открыть у иностранного брокера, не подчиняющемуся российскому законодательству и не обязанному докладывать ему сколько у вас там чего, да еще и деньги выводить на пластиковую карту, выпущенную офшорным банком, то вас заметить уже намного сложнее, даже если Вы суете ее в российский банкомат. Причем, "хороший" брокер сам предложит вам этот вариант, как один из возможных. По моему - все очевидно... "Мальчики налево, девочки направо" smile Патриоты - в банки, непатриоты - в свободное плавание. Давайте закончим этот никакой разговор, не делайте вид, что не понимаете...
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Лютый Тип Vit • 2 года назад

патриотом нужно быть:( благодаря этому чувству мы до сих пор МЫ.. мне тоже по большому счету плевать на государство (в первую очередь - потому что ему плевать на меня), но мне не плевать на мою Страну.. просто задело чот..:( сорри за оффтоп

p.s. и к слову - именно этот коммент убедил меня в выгодности долларовых депо, ибо ни для кого не секрет, что "родное государство" с удовольствием отберет у тебя максимум чего сможет.. так что все в оффшор, товарищи:)

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Лютый Тип • 2 года назад

Поддерживаю... Власть в стране паскудная, но страна то наша... Блин, как оно все запутано - ненавижу, плевать, уважаю...

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Вячеслав Горбунов Vit • 2 года назад

Vit Да, не каждый может читать между строк:)

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Valery Sokovykh • 2 года назад

Предположим, что в России годовая инфляция 1000%, в США 0%, а курс рубля к доллару за год не изменился. В какой валюте выгоднее было хранить средства? Совершенно одинаково. В США стало выгоднее покупать молоко и хлеб, но рядовой россиянин все равно не имеет такой возможности . Нужно смотреть на динамику курса одной валюты к другой и пытаться эту динамику спрогнозировать. А соотношение инфляций в странах-эмитентах здесь косвенный и второстепенный показатель.

1

Ответить

Поделиться ›

Аватар
iluxa • 2 года назад

Подскажите где и на каком сайте можно находить новости которые влияют на движения волют на русском ? слухи, надежды. Ожидания но и т. д.


Ответить

Поделиться ›

Аватар
iluxa iluxa • 2 года назад

если не трудно то можно сюда)))
iluxa.bagnov(сабака)mail(точка)ru

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Александр • 2 года назад

Если я правильно понял 0.1 лот он и на долларовом счете и на рублевом будит иметь одинаковую цену?


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Виктор • 2 года назад

Еще один идиот, удаляюсь с сайта.


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Artyom Khasanov Виктор • 2 года назад

Смешно))

Ответить

Поделиться ›
Аватар
SHIMANOid Виктор • 2 года назад

Вы вроде и не регились, чтобы удаляться то)
1

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Игорь Петров • 2 года назад

Здравствуйте коллеги. У рублевого счета есть один Жирный плюс! Когда я только начинал свой нелегкий путь, я понял, что с депозитом меньше 1000 на форексе делать нечего. Но 1000$ была для меня слишком бльшой суммой (для возможного слива), и что вы думаете меня спасло? Мне на помощь пришла старая, добрая 1000 деревянных, но таких любимых рублей! Со временем она удвоилась, утроилась и т.д. , и в итоге была конвертированна в неменее любимые Русскому народу $. Но и сейчас тот- рублевый счет жив, и я именно на нем испытываю свои новые идеи (и чужие иногда). На счет советников с Павлом не согласен- они работают с количеством единиц валюты, а какая это валюта- им безразлично, хоть RUR, хоть ZWD (доллар Зимбабве).
P.S. ИМХО

6

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Алишер • 2 года назад

Павел, а Вы не хотите вылочить какой-нибудь хороший советник?


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Victor • 2 года назад

Вот не думал,что тут столько идиотов,баранам-на форумы !


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Вячеслав • 2 года назад

Я для работы, а тем более для тестирования советников использую рублевые счета, точнее копеечные.


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Вячеслав • 2 года назад

Инфляция. Делаю поправки. Стоимость доллара в рублях за год на много изменяется? За 2012 год курс падал. Соответственно в обмене ваших долларов на рубли нельзя сказать, что рубль сожрала инфляция.


Ответить

Поделиться ›

Аватар
Вячеслав • 2 года назад

Эмоции?
"Потерю, скажем 1000 рублей, мы воспринимаем сильнее чем потерю 30 долларов".
Я заработок 1000 рублей восприму больше, чем увеличение депозита на 30 долларов.

3

Ответить

Поделиться ›

Аватар
~atom~ Вячеслав • 2 года назад

о том и речь. На 1000 в любом случае реакция поярче.

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Сергей • 2 года назад

Гроші вони і в Африці гроші! Думаю у світі є лише долар та недолар, один росте - інші падають. Люди, які спекулюють валютами, справді знають ціну рубля, карбованця, гривні. Патріоти всіх країн єднайтеся, та поважайте почуття інших патріотів. Арифметика теж універсальна.

2

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Vit Сергей • 2 года назад

Шановний... Давайте поважати присутніх та використовувати загальноприйняту мову спілкування. Тут - це російська. Це ніскільки не принижує вашу гідність та не порушує ваші права. Поважайте присутніх, інакше доведеться колись розбиратися з текстами, наприклад, на татарській, бо вони теж мають право писати своєю мовою.
2

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Сергей Vit • 2 года назад

Мы менялы, русские или украинцы, Наше занятие непатриотично, в принципе. А язык - читать надеюсь было не труднее чем перейти с рублей на долары, .
1

Ответить

Поделиться ›
Аватар
Vit Сергей • 2 года назад

Ну типа того smile Удачи, земляк!

Ответить

Поделиться ›

Аватар
Алексей • 2 года назад

Столько бреда в комментариях!
1. Инфляция в США 1%, а у нас 10% при этом курс рубля к доллару не изменился. Вопрос в какой валюте держать деньги живя в РОССИИ выгоднее? Кто думает в ДОЛЛАХ - ОШИБАЕТСЯ, т.к. товары он будет в России покупать в рублях, а значит придётся 2 раза делать конвертацию и при неизменности курсов он ещё и потеряет, т.к. обменял 3000 руб на 100 баксов он через год чтобы купить колбасы обменяет их назад на 2900 рублей и с ними пойдёт за колбасой.
2. Игорь Петров несёт несусветную ахинею. Торговля на 1000 рублей не эквивалентна торговле на 1000 баксов по рискам. Она эквивалентна торговле на 33 бакса. При плече 1:100 чтобы открыть 0,1 лота по EURUSD надо 130 долларов на счёте ИЛИ 4000 рублей.
3. Любой советник имея его исходный код можно за 15 минут переписать чтобы он смог адекватно работать и на рублёвом счёте. А не имея исходного кода с помощью настроек советника и имея счёт от 10 тыс. рублей, для некоторых советников от 30 тыс. его можно настроить на штатную работу и на рублёвом счёте.
 
Форум » Общение » Всё для бизнеса » Про то, где открывать счёт форекс (у какого брокера) (разговоры про офшоры, советников (электронных) и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024