Вторник, 19.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Учитесь быть сильными, дорогие мои! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы сейчас скушали?
Всего ответов: 634
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Самосовершенствуемся » Учитесь быть сильными, дорогие мои!
Учитесь быть сильными, дорогие мои!
Вы хотите стать сильнее?
VikingДата: Пятница, 15.08.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.vellot.ru/post333099300/

Учитесь быть сильными, дорогие мои!

Звонить и 50 минут жаловаться на то, что "вот так-то так-то, я всё делаю правильно,
а ты виноват, на меня кричишь... ", - это всё поступки слабого человека!
Вот взять, обидеться (если есть реальный повод!), перестать звонить, уйти в себя и какое-то время вообще не общаться, дав другому попереживать и побеспокоиться - это поступок более сильного человека.
Учитесь сдерживать в себе эмоции!
Когда тебя что-то задело, кто-то ткнул - и тут из тебя полилось всё, что ты думаешь об этом человеке - это не правильно!
Иногда лучше всего просто промолчать! Так делают мудрые люди. Просто зачем это всё? Какие-то оправдания себя, обвинения его, доводы...
От того, что ты расскажешь всю историю, выставив в ней себя как жертву, а другого - как агрессора и виноватого во всём, настоящая история никогда не поменяется! Слова - это всего лишь слова!
Ими можно оскорбить и задеть самолюбие другого человека. Ими можно оклеветать или выставить себя праведным и хорошим. Но ими никогда не скрыть ПРАВДЫ! И не вычеркнуть правду из сознания того, кто столкнулся с этой ситуации, находясь по другую сторону баррикады.

Не лучше ли просто промолчать?
Зачем зря колыхать воздух языком, лишь вызывая гнев от услышанной Не Правды?
А потом так же на следующий день нарушать воздушный покой, дабы загладить свою вину от сказанных ранее сгоряча слов. Почему бы, для разнообразия, не попробовать просто в нужный момент сжать волю в кулак и молча уйти?
Время всё равно расставит всё на свои места. Покажет, кто был прав, а кто виноват.
Так давайте же не притворяться зазря и не отстаивать свою правоту там, где через сутки и ежу будет понятно, что ошибался.
Это сэкономит уйму ненужных нервов и времени.
А, самое главное, сделает из вас более красивых, сильных людей!

Взято отсюда
 
Форум » Общение » Самосовершенствуемся » Учитесь быть сильными, дорогие мои!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024