Четверг, 25.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прямая осанка - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый цвет из цветов радуги?
Всего ответов: 518
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Самосовершенствуемся » Прямая осанка (Про Нашу спину))
Прямая осанка
DashaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:16 | Сообщение # 1
идущий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Царственная осанка!
Мы очень часто жалуемся, на боли в спине. Сидячая работа и «компьютерный» образ жизни не способствуют улучшению нашей осанки. Существуют масса всевозможных корректоров осанки, однако я, поносив пару подобных, не заметила никаких положительных изменений.
На самом деле неправильная, нарушенная осанка – это проблема века. Если посмотреть, то сейчас мы все делаем не выходя из дома или не вставая с рабочего места. Совершаем покупки, организовываем свой отдых, читаем книги, слушаем музыку и смотрим телевизор. Проводя за компьютером в общей сложности часов по 10 в день, мы даже представить не можем как устает наш позвоночник, и как он постепенно искривляется, сгибается и превращается в «болящую развалину».
Существуют методы исправления осанки, можно делать гимнастику, зарядку, укреплять мышцы спиты, которые со временем расслабляются. Однако чаще всего лень мешает нам выполнять подобные упражнения, которые при длительном повторении действенны.
Но всем нам хочется иметь горделивую, прямую осанку. Этого можно добиться при помощи одного простого тренажера, который в первую очередь будет бороться с нашей ленью. Достаточно всего часового ношения в день, чтобы почувствовать первые результаты. Действительно, начинают болеть мышцы спины, вспоминая, что такое сидеть ровно. Тренажер легкий в использовании – только настраивать его нужно приняв ровную осанку. На пояс крепиться маленький прибор, который будет подавать сигнал, когда спина начнет искривляться, от прибора отходить проводок, с заклепкой, который нужно закрепить на груди, приняв ровное положение. Вот и все, и теперь когда ваша осанка будет искривляться проводок будет автоматически расслабляться и вы будете слышать неприятный для слуха писк – сигнал, который напоминает вам, что пора распрямиться. И как только осанка становиться правильной провод натягивается и звук прекращается. Отключить такой прибор нельзя, так как дети, которые носят тренажер «Несгибайка», старались бы его выключить после 10 минут ношения. Мышцы спины по-настоящему болят. Однако, когда я носила тренажер, то заметила, что после 4 дней каждодневного использования тренажера, я не могу согнуться, мне просто не хочется сгибаться, да и неудобно уже. Я стою и понимаю, что в согнутом положении неудобно, хочется расправить плечи и выпрямиться. Это было самое большое удивление, когда я начала использовать «Несгибайку».
Думаю, что вкупе с упражнениями от сколиоза, которые рекомендуют делать врачи результат будет еще более быстрый. Я носила только тренажер, упражнения не делал, так как я лентяй! Поэтому «выпрямлялась» я чуть дольше, но результат был и до сих пор остается.
Я думаю, многих мучает вопрос осанки, это важная составляющая нашего физического и даже внутреннего здоровья. Здоровая осанка – это и красота и бодрое тело. Поэтому я думаю, что исправлять ее никогда не поздно, и надо начинать как можно раньше. Поэтому я вам рекомендую на собственном опыте – тренажер + упражнения, пусть недолго, но почаще! Мне «Несгибайка» помогла.
А кому это действительно важно и интересно, есть сайт, где все более подробно написано о тренажере:
http://osanka555.narod.ru или http://osanka-911.ru


Сообщение отредактировал Dasha - Понедельник, 25.07.2011, 11:23
 
Форум » Общение » Самосовершенствуемся » Прямая осанка (Про Нашу спину))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024