Вторник, 16.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как создать сайт? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько будет 2+2 в троичной системе счисления?
Всего ответов: 468
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Разное » Как создать сайт? (И заработать на нём?)
Как создать сайт?
AMONДата: Пятница, 03.12.2010, 16:46 | Сообщение # 1
идущий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто знает подскажите пожалуйста как создать сайт! Я в интернете всё чаще слышу что это легко и на нём можно заработать! Подскажите мне ПЛИЗ. А то я как то смотрела в интернете везде одна реклама и всё платно!
Спасибо!!!
 
VellotДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2
свой в компании
Группа: moderators
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, к примеру данный сайт вместе с форумом находится на условно бесплатном хостинге, можете попробовать его: http://www.ucoz.ru/
"Условно бесплатный" означает, что минимум возможностей можно получить и не затрачивая финансовых средств. Обязательное условие при этом - чтобы на сайте висел баннер хостинга, а так же все посетители сайта, кроме админа, будут лицезреть выплывающие где-нибудь сверху рекламные сообщения. Если хочется убрать рекламу и баннеры или увеличить объём памяти под закачиваемые картинки, прийдется платить.
Но если вы создаёте сайт первый раз и не хотите платить, то для этого может сгодиться и данный хостинг.

Quote (AMON)
Я в интернете всё чаще слышу что это легко и на нём можно заработать!

Способов заработка за счёт сайтов я себе представляю два:
1. Вы умеете работать с HTML и некоторыми другими прогами, которые могут понадобиться для быстрого и качественного создания сайта (Фотошоп к примеру), находите человека (или фирму), которому(ой) нужен сайт на определенную тематику, договариваетесь с ним, делаете для него сайт, он вам платит.
2. Вы создаете свой собственный сайт на хостинге, дающим вам некоторые привелегии касательно права получать деньги с рекламодателей. После того, как сайт создан и доделан, раскручиваете сайт, чтобы на него ежедневно заходило много народу. Потом находите рекламодателей, которые бы хотели разместить рекламу на вашем сайте, договариваетесь с ними и вашим хостом, размещаете рекламу и получаете деньги за просмотр рекламы пользователями.




Заходите ко мне на страничку замечательных стихотворений!
 
Злой_ВолчараДата: Суббота, 01.01.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Покупаешь хостинг и домен.
Берешь какой-нибудь движок, к примеру WordPress.
Все это заливаешь на хостинг, устанавливаешь, делаешь дизайн.
Забиваешь уникальным читаемым конентом (постепенно, а не сразу 1000 страниц).
Ждешь индексации Яндекса и Гугла.
Продвигаешь свой сайт, поднимая показатели.
Далее продаешь ссылки со своего сайта, возможно и баннерную рекламу, если посещаемость будет высокая.

Желательно, чтобы твои сайты были для людей.

А теперь реши, легко ли это все? smile


Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
Форум » Интернет » Разное » Как создать сайт? (И заработать на нём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024