Пятница, 19.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопрос. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько будет 2+2 в троичной системе счисления?
Всего ответов: 468
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Viking_World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » One Piece » Вопрос.
Вопрос.
Злой_ВолчараДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
А чем так хорошо этот Ван Пис? Что в нем такого что по нему так фанатеют некоторые люди?

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Четверг, 24.09.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
То что по нему фанатеют некоторые люди, заслуга автора сериала (вернее манги, которую рисует человек. Аниме сделано по его комиксам). В многосерийных аниме (200-300 серий и больше) постепенно упираешься в то, что сериал становится попсой (в смысле, популярным). И то ли авторы уже не могут придумывать что-то новое, оригинальное, то ли бабло и доходы от этого сериала сводят всё к тому, что его пытаются всё больше растянуть, вставляя туда много бредятины и отсебятины. В связи с этим первая сотня серий просматривается с большим интересом, а дальше интерес постепенно начинает ослабевать и скоро плюёшь на сериал и забиваешь). Ну а здесь оказалось всё не так . Интерес не пропал, и даже, я бы сказал, где-то с 260й по 300 серию достиг своего кульминационного момента.
Не знаю как про других, но One Piece я смотрел дольше всего (наруто дотянул до 210 серии (при этом после 130-й была по большей части фигня), Блич - до 150й). Остановился на 360-й серии, в тот момент, когда она была последней выпущенной. Можно было бы конечно с упоением дожидаться каждой новой недели и смотреть далее в неделю по серии, но это не мой стиль smile Сейчас там уже за 400 серий, но пока смотреть не тянет. Может, когда будет особое настроение, гляну весь остаток залпом.
 
Злой_ВолчараДата: Четверг, 24.09.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, ты монстр! 360 серий просмотреть. smile

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Четверг, 24.09.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Это было так давно, что практически стало неправдой smile Точнее говоря, я практически ничего не помню, кроме общих вещей и своего впечатления smile
 
Злой_ВолчараДата: Пятница, 25.09.2009, 06:49 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, этого обычно бывает достаточно. В любом случае, есть замечательный повод просмотреть все заново smile

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Пятница, 25.09.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Злой_Волчара)
В любом случае, есть замечательный повод просмотреть все заново smile

Что-то не хочется всё это заного начинать, слишком много времени на пересмотр потрачу smile Куда лучше посмотреть что-нибудь другое - ведь наверняка если поискать, можно найти более интересный(полезный) мульт/фильм.

 
Злой_ВолчараДата: Пятница, 25.09.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, можно. Но если у тебя это мульт вызывает положительные эмоции, то почему бы и нет?

Доверяй только себе. Верь только в себя.
 
VikingДата: Пятница, 25.09.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 4
Статус: Offline
Потому что когда смотришь второй раз, это уже совсем другое. Нет эффекта неожиданности и неизвестности. Все шутки уже известны, поэтому не вызывают таких же эмоций, как если глядеть в начале.
Хотя некоторые аниме пересмотреть я бы не отказался. Но только не такие длинные. Выберу что-нибудь покороче, вроде Mai Hime.
 
Форум » Аниме » One Piece » Вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024